Пятница, 29.03.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Космос это круто. - Форум | Регистрация | Вход
UKR-space (space.net.ua, inspace.at.ua)
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Космос это круто. (Думаю, все и так известно.)
Космос это круто.
sergeiДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:12 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю, все технологии уже давно известны. Только не всем. Высказывайтесь кто хочет. happy
 
sergeiДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:58 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin как вам ето чудо?
Прикрепления: 5958101.jpg (50.4 Kb)
 
sergeiДата: Пятница, 14.11.2008, 08:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Звезда Альфа-Центнер не так далеко. Но кто-то же должен захотеть построить межзвездные космические корабли.... Вот бы заказчика найти
 
sergeiДата: Вторник, 18.11.2008, 18:19 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю, что и делать то особор ничего не надо. Надо всего лишь взять заказы на строительство космических кораблей, или проследить за их строительством. Во втором случае я буду считать, что связался с неудачниками... cool
 
sergeiДата: Четверг, 20.11.2008, 19:24 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Тяжелый случай. Никого пока нет. cool
 
sergeiДата: Среда, 10.12.2008, 23:23 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
И не скоро еще будут. cool
 
sergeiДата: Среда, 24.12.2008, 22:48 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю, что космос это не так круто, как личная жизнь. с тех пор как женился, думаю, что ничего круче семейной жизни в самом ее начале нет. cool
 
sergeiДата: Четверг, 25.12.2008, 16:04 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
А люди все же будут.
 
sergeiДата: Вторник, 06.01.2009, 16:58 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
angry
Это понятно, что испытания в космосе может проводить только Роскосмос, имея базу(научную, материальную) и деньги. Но ничего, мы его и так любим. Там нас тоже. Это понятно, что на Западе исмпытания таких же новых двигателей может себе позволить только США с Пентагоном, со своими миллиардами. Пусть, у нас таких денег нет, а технологии наши они еще сто лет будут осваивать, ведь все через испытания. Ничего, у нас у всех все равно другого выбора нет... Будем смотреть за стараниями Роскосмоса и Пентагона. еСЛИ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ НЕ НАСТАНЕТ КОММУНИЗМ... cry cry cry
 
sergeiДата: Среда, 07.01.2009, 10:20 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Cингулярный двигатель.. Это про вакуум вокруг корабля. Я тоже тут двигатели обдумывал, и даже если они действующие, у меня как и у тебя нет денег их испытывать.

Конверторный( работу многочисленных дюз регулирует конверторная(распределительная) у становка с минимальным прогаммным управлением) Топливо - любой газ. Дюзы раскручивает мини-АЭС на уране.

Фазовый - то же, с дополнительной разгоночной установкой и дополннительными дюзами(разгоночными) Есть еще дополнительная установка контроля за топливом. Модулятор управления имеет фазовую основу, поэтому фазовый.

Криогенный - то же, но двигатели(дюзы) еще и охлаждаются галогеном)

Плазменный - между двух диелектрических дисков от напряжения(електро) возникает плазма, она и толкает двигатель и корабль.(малоизучен, неиспытан, только опытные модели)

Импульсный - то же что фазовый, но удачные моменты для включени(выключений) дюз делает улучшенный процессор, использующий дополнительные електроимпульсы, снятые с двигателя, для усиления и улучшения работы двигателей в целом. Большая экономия топлива и електроенергии.

Потоковый - не изучен, не описан.

Сингулярный - твой тип, не изучен, не описан.

Вакуумно-ядерно-електрический модуль(двигатель летающих тарелок) - кому он сейчас надо, нам двигатели попроще нужны.
angry cry sad tongue

 
sergeiДата: Пятница, 16.01.2009, 14:41 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно, космос - круто, когда туда летишь ты !!!... Боюсь, что такие акции будут возможны только после внедрения "Полеты для всех" и "Полеты для каждого". Готовьтесь побороться за свои права и место под солнцем, будущие пилоты и их родители. Ни один олигарх не подарил место на корабле незнакомому человеку. Ловите моменты сейчас, так как вы уже знаете, что надо делать. cool cry
 
DiSavel98Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin надеюсь договор с ЛК действителен ? smile

Дорогу осилит идущий!......
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Космос это круто. (Думаю, все и так известно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz