Пятница, 29.03.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Возможности межзвездных кораблей. - Форум | Регистрация | Вход
UKR-space (space.net.ua, inspace.at.ua)
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Возможности межзвездных кораблей. (Ну, все известные вам межзвездные кораблики.)
Возможности межзвездных кораблей.
sergeiДата: Пятница, 31.10.2008, 22:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Так как я пионер в этой теме, пусть она сразу имеет уровень. Пусть желающие выскажутся о возможностях известных им космических кораблях. Можно ссылаться на кинофильмы, передачи, даже новости и сайты.
 
НегодяйДата: Суббота, 01.11.2008, 09:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты б лучше рассказал все что знаешь о событии, когда арктике американский флот был уничтожен предположительно немецкими летающими тарелками. Это вроде как реальность. Они походу антигравитационный движок изобрели.

Кста, что думаешь о четвертом измерении (гравитация)?

 
sergeiДата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
То что некоторые мозгами доходят даже до строительства летающих тарелок - я могу поверить. Но вот то, что кто-то это финансирует за спиной США и России (а эти все со спутников увидят) - это нонсенс. Таким образом, информация о немецких тарелках - утка. Газетная утка. tongue
 
НегодяйДата: Среда, 05.11.2008, 09:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
А разве в 45-м были спутники? )))) Да и как Рейх мог продолжать финансирование этого проекта, если он помер? ) Да и спутники все равно не помогут, если база до сих пор существует и в льдах находится. Ведь правительства запросто могли договориться засекретить такие вещи. Ну и, во-вторых, что ты скажешь о Лунных НЛО (не зря туда одновременно и США, и СССР перестали летать, ибо землянам ясно дали понять, что туда лучше не соваться), и о "квакерах", наблюдаемых подводниками практически во всех водах Земли? Че, видишь помощь спутников?
 
sergeiДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:46 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот что я думаю по этому поводу : инопланетяне существуют.(это насчет недоступности задней поверхности Луны). Недоступна она не для всех. А только для сегодняшних кораблей с сегодняшними миссиями. Было бы о чем беспокоиться... wink
 
sergeiДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:38 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
И вообще. Сейчас в космосе над планетой летают уже 4 космические базы - 2 американские, одна русская(МКС), одна китайская. А вы про летающие тарелки...
 
sergeiДата: Вторник, 18.11.2008, 18:20 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Все чего то смотрят... Но никто пока не пишет. Слабаки, что ли... cry
 
sergeiДата: Вторник, 18.11.2008, 18:24 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Гравитационных двигателей быть не может. Это обьясняется самим определением слова "гравитация" - сила, действующая на одно падающее тело со стороны другого, когда первое падает, или сила притяженя двух тел, ну и все дела. Какой тут двигатель не возьми - любой почему -то окажется гравитационным.
 
sergeiДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:55 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
А все, что надо для полетов, ребята - это заказы на строительство корабликов. Ну что, поработаем ? booze
 
sergeiДата: Среда, 24.12.2008, 22:54 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
О четвертов измерении я думаю вот что : четвернтое измерение - это время. Нас в школе еще учили - длина, высота, ШИРИНА И ВРЕМЯ. Все 4 измерения. Пусть другие умничаньем занимаются. Хотя некоторые концепции я понимаю. Например интуицию, предвидение, дальновидение и дальнослышание у отдельных образцов человеческого общества.
 
DiSavel98Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Варп-движок.

Дорогу осилит идущий!......
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Возможности межзвездных кораблей. (Ну, все известные вам межзвездные кораблики.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz